Influenza e Raffreddore

Ordina per:
Mostra:
-73%
Actigrip Giorno & Notte per Raffreddore e Influenza 12+4 compresse (SCAD.05/2027)
Actigrip Giorno & Notte: Sollievo Completo per Raffreddore e Influenza Actigrip Giorno & Notte è ..
-28%
Aspirina C (SCAD.09/2025) 10 Compresse Effervescenti 400+240 mg
Aspirina C 10 Compresse Effervescenti Descrizione del Prodotto Aspirina C in compresse efferve..
-19%
Aspirina C 20 Compresse Effervescenti 400+240MG (SCAD.10/2026)
Aspirina C 20 Compresse Effervescenti Descrizione Aspirina C 20 Compresse Effervescenti è indi..
-46%
Aspirina C 40 Compresse Effervescenti 400+240MG (SCAD.10/2026)
Aspirina C 40 Compresse Effervescenti: Sollievo Rapido per Febbre e Raffreddore Aspirina C 40 com..
-49%
Bronchenolo Tosse Influenza Raffreddore 10 Buste (Scadenza 09/2026)
Bronchenolo Tosse Influenza Raffreddore 10 Buste Principi attivi   Principio at..
-57%
Efferalgan 16 compresse effervescenti 500 mg (SCAD09/2026)
Efferalgan 500 mg Compresse - Sollievo dal Dolore e dalla Febbre Efferalgan 500 mg Compresse è un..
-41%
Neo Optalidon 8 Compresse (SCAD.09/2027)
Optalidon 8 Compresse – Sollievo Rapido per il Dolore Efficace contro il mal di testa, dolori mus..
-62%
Sobrepin Tosse Influenza Raffreddore  Orale Granulato 650Mg + 20 Mg + 4 Mg 10 Bustine (SCAD.12/2026)
Sobrepin Tosse Influenza Raffreddore - 10 Bustine di Granulato Orale Sobrepin Tosse Influenza Raf..
-36%
Tachifludec (SCAD.12/2026) 10 Buste Limone e Miele
Tachifludec Miele e Limone Polvere 10 Bustine - Sollievo Efficace per Influenza e Raffreddore Tac..
-36%
Tachifludec 10 Buste Gusto Arancia (SCAD.01/2027)
Tachifludec Arancia - Trattamento Completo contro Influenza e Raffreddore Tachifludec Arancia è i..
-36%
Tachifludec 10 Buste Limone (SCAD.01/2027)
Tachifludec Limone - Polvere per Soluzione Orale (10 bustine) Descrizione del Prodotto Tachifl..
-50%
Tachifludec 16 Buste (SCAD.01/2027) Gusto Miele e Limone
Tachifludec 16 Buste Gusto Miele e Limone  Che cos'è Tachifludec Tachifludec è un efficace rim..
-36%
TachifluTask 10 Buste 600mg + 10mg (SCAD.11/2026)
Tachiflutask: Sollievo Rapido per i Sintomi di Raffreddore e Influenza Cos'è Tachiflutask? Tac..
-18%
Tachipirina 30 Compresse 500 mg (SCAD.12/2026) Febbre e dolori influenzali
Tachipirina 30 Compresse 500 mg  Febbre e dolori influenzali Principi attivi TACHIPIRINA 500 m..
-36%
Vivin C 330mg+200mg - SCAD.12/2026- 20 compresse effervescenti
Vivin C 330mg+200mg 20 compresse effervescenti  Principi attivi Ogni compressa contiene: Princ..
-51%
Zerinol 20 Compresse 300 mg + 2 mg (SCAD.07/2026)
Principi attivi Una compressa rivestita contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg...
Risultati da 1 a 16 di 17 (2 pagine)
Menu
influenza Neutrogena BESTSELLER capelli SCONTI